CEO - Amministratore

Domenico Tattoli
tattoli@forkup.it

 


Amministrazione

Resp. Amministrazione

Alessandra Di Molfetta

alessandra@forkup.it


Fatturazione

Anna Patruno

anna@forkup.it


Direttore Commerciale

Area manager Business Unit GSE-TMD

Roberto Pancetti

pancetti@forkup.it
351/7148070

Commerciale

Resp. Ufficio Vendite

Saverio Lettini

ricambi@forkup.it
saverio@forkup.it

 

Resp. Ufficio Vendite

Pasquale Cagnetta

ricambi@forkup.it
pasquale@forkup.it

 

Addetto Vendite

Melillo Sabino

ricambi@forkup.it

 

Addetto Vendite

Antonio Germinario

ricambi@forkup.it

 

 

Rete Vendite

Area manager Piemonte e Liguria

Ferrigno Luigi

luigifer62@gmail.com
329/2136524

 

Area manager Lombardia e prov. di Piacenza

Massioni Gianni

g.massioni@gmail.com
348/9006747

 

Area manager Triveneto

Mazzer Simone

info.simonemazzer@gmail.com
348/3001491

 

Area manager Centro Sud Italia

Luccioni Federico

fedeluccioni@gmail.com
335/7120440

 

Area manager Emilia Romagna

Bompani Andrea

bompaniandrea5@gmail.com
348/2230344

 

 

Acquisti

Resp. Ufficio Acquisti

Roberto Lettini

acquisti@forkup.it

Acquisti - Trasporti

Doriana Di Benedetto

doriana@forkup.it

Magazzino

Magazzinino - Servizio Gomme

Paolo Amoruso

magazzino@forkup.it

Magazziniere

Angelo Scardigno

magazzino1@forkup.it


Grafica

Rossella Dell'Olio

rossella@forkup.it

Logo

Fork Up è specializzata nella vendita e distribuzione di ricambi per carrelli elevatori.

 

Via Bruxelles, 24
76011 Bisceglie (BT)

info@forkup.it
+39 080 39 29 270


 

© Copyright 2019 Fork Up s.r.l. P.IVA 05210930722 · Privacy · Utilizzo dei cookies · Condizioni Generali d'Uso · Condizioni Generali di Vendita · Tutti i diritti Riservati.

Powered by Infinity CMS